44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка сертификата на доступ к технической поддержке программного обеспечения для видеоконференцсвязи IVA MCU

Закупка №0173100012626000070 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Поставка сертификата техподдержки ПО IVA MCU для ФССП России, Москва, 13,6 млн ₽, аукцион до 22.07.2026.

Заказчик — Федеральная служба судебных приставов (ФССП) — закупает сертификат на доступ к технической поддержке программного обеспечения для видеоконференцсвязи IVA MCU. Начальная цена контракта — 13 628 827,47 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Процедура — электронный аукцион на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»). Срок подачи заявок до 22.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Требуется сертификат на техподдержку ПО IVA MCU, совместимость с системой ВКС.
  • · Закупка у единственного поставщика не предусмотрена, участвуют все желающие.
  • · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»), электронный аукцион.
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке ПО.
  • · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2026 году.

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к конкретному ПО IVA MCU — риск отклонения при несовместимости.
  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
13 628 827,47 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 22:44
Дата проведения
24.07.2026 16:05

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.07.2026 Закупка за счет бюджетных средств: Да, Наименование бюджета: Федеральный бюджет, Вид бюджета: федеральный бюджет, Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 13 628 827,47 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Сертификат на доступ к технической поддержке программного обеспечения для видеоконференцсвязи IVA MCU 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
Телефон
7-495-8709524
Адрес
Российская Федерация, 107996, Москва, Кузнецкий Мост ул, Д.16/5 СТР.1
О заказчике
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) — федеральный орган исполнительной власти, заказчик из Москвы.