44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ингушетия Респ

оказание услуг по техническому сопровождению, программное обеспечения защита данных

Закупка №0114500000826001679 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Услуги по техсопровождению и защите данных для ГБУ «Сунженская ССМП» в Ингушетии, цена 341 326 ₽, аукцион на «Фабрикант».

Закупаются услуги по техническому сопровождению и обеспечению защиты данных для нужд ГБУ «Сунженская станция скорой медицинской помощи». Процедура — электронный аукцион на площадке «Фабрикант». Финансирование из внебюджетных средств (КВР 244) на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026, начало с даты заключения.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 22.07.2026 на ЭТП «Фабрикант».
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке ИТ.
  • · Финансирование внебюджетное, код 244.
  • · Срок исполнения контракта — 30.09.2026.
  • · Услуги для медицинского учреждения — возможны требования к конфиденциальности.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
341 326,00 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 11:11
Дата проведения
23.07.2026 10:30

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Срок исполнения контракта 30.09.2026, дата начала с даты заключения контракта. Финансирование из внебюджетных средств, код вида расходов 244, на 2026 год 341 326,00 руб. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 оказание услуг по техническому сопровождению, программное обеспечения защита данных 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Телефон
7-999-3931010
Адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
О заказчике
ГБУ «Сунженская станция скорой медицинской помощи» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в Республике Ингушетия (г. Сунжа).