44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки системы управления базами данных Postgres Pro Enterprise

Закупка №0187300001224000293 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Поставка сертификатов технической поддержки СУБД Postgres Pro Enterprise на 1 год для 17 ядер.

Заказчик – Администрация города Нижневартовска – объявил электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Предмет закупки – предоставление сертификатов технической поддержки системы управления базами данных Postgres Pro Enterprise (версия AC) для архитектуры x86-64, срок действия – один год. Требуется 9 сертификатов для 1-ядерных лицензий, предназначенных для 1С, и 8 сертификатов для 1-ядерных лицензий без привязки к 1С. Начальная цена контракта составляет 1 490 148 RUB, исполнение начинается с даты заключения контракта и должно завершиться 31 августа 2024 года. Закупка финансируется из бюджета.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставить сертификаты поддержки Postgres Pro AC Enterprise на 1 ядро x86-64 сроком 1 год.
  • · Поставка включает 9 сертификатов для 1С и 8 сертификатов без привязки к 1С.
  • · Участие через электронную площадку РТС-тендер, процедура – электронный аукцион.
  • · Код ОКПД2 – 62.02.30.000, указывайте его в заявке.
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на продажу лицензий Postgres Pro.

На что обратить внимание

  • Срок исполнения контракта ограничен до 31 августа 2024 года, возможны штрафы за просрочку.
  • Требуется соблюдение требований бюджетного финансирования, включая своевременную отчетность.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.06.2024

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 490 148,00 ₽
Окончание приёма заявок
07.06.2024 02:55
Дата проведения
11.06.2024 10:27

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, срок исполнения контракта 31.08.2024, закупка за счет бюджетных средств Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Сертификат поддержки СУБД Postgres Pro AC Enterprise для 1C на 1 ядро x86-64 на 1 год 9 Штука
2 Сертификат поддержки СУБД Postgres Pro AC Enterprise на 1 ядро x86-64 на 1 год 8 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Телефон
73466242596
Адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
О заказчике
Заказчиком выступает Администрация города Нижневартовска – муниципальная организация, расположенная в Ханты-Мансийском автономном округе-Югра. Закупка осуществляется в рамках бюджетных расходов на ИТ-поддержку.