44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Адыгея Респ

Оказание услуг по предоставлению права на использование сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для комплекса безопасности «Континент» версии 4

Закупка №0376300021526000066 · опубликована 19.06.2026

AI-разбор закупки

Техподдержка «Стандартный» для комплекса «Континент» версии 4, 1 услуга, заказчик — МКУ ЦАТО, Адыгея, 127 386,67 ₽.

Закупается услуга по предоставлению права на использование сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для комплекса безопасности «Континент» версии 4. Заказчик — МКУ «Центр административно-технического обслуживания» (Адыгея). Источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 29.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Необходимо предоставить право на использование сервиса техподдержки именно для «Континент» версии 4.
  • · Уровень поддержки — «Стандартный»; уточните состав услуг в документации.
  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 29.06.2026.
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Закупка за счет бюджетных средств, требуется обеспечение исполнения контракта (если установлено).

На что обратить внимание

  • Жесткая привязка к конкретному ПО — «Континент» версии 4, требуется совместимость.
  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
127 386,67 ₽
Окончание приёма заявок
29.06.2026 15:39
Дата проведения
01.07.2026 00:58

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по технической поддержке информационных технологий 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Телефон
87-7777-51031
Адрес
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п., Советская ул, ВЛД. 42
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение «Центр административно-технического обслуживания» (МКУ ЦАТО) из Адыгеи, осуществляет административно-техническое обеспечение.