44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Калининградская обл

на оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения и сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации

Закупка №0335200014926001959 · опубликована 08.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по передаче прав на ПО Dallas Lock и сертификатов техподдержки для ГБУЗ Калининградской обл. на 1,53 млн ₽.

Закупка на оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения и сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации Dallas Lock. Включает 6 позиций: сертификаты активации для Dallas Lock PCIe, M.2, Linux (СЗИ НСД, СКН, СОВ, МЭ) и Единого центра управления. Заказчик — ГБУЗ «Психиатрическая больница Калининградской области». Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.11.2026. Начальная цена — 1 532 698,00 ₽.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 04.06.2026 05:00 (МСК-1).
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Требуется передача неисключительных прав на ПО Dallas Lock и сертификатов активации техподдержки.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата в 2026 году.
  • · Контракт исполняется с даты заключения до 30.11.2026.

На что обратить внимание

  • Жёсткая спецификация: только ПО Dallas Lock, аналоги не допускаются.
  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для неопытных поставщиков.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 04.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 532 698,00 ₽
Окончание приёма заявок
04.06.2026 05:00
Дата проведения
08.06.2026 00:35

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.11.2026. Финансирование: за счет собственных средств организации, 1 532 698,00 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации: Да

Предмет закупки (6 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock PCIe 1 Условная единица
2 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock M.2 1 Условная единица
3 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, СОВ) 1 Условная единица
4 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, МЭ, СОВ) 1 Условная единица
5 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock 1 Условная единица
6 Услуга по передаче сертификата кода активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-4012-564969
Адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница Калининградской области» — медицинское учреждение, закупающее ИТ-услуги для защиты информации.