44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Архангельская обл

Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов 1С: Предприятие

Закупка №0124200000617003513 · опубликована 03.06.2026

AI-разбор закупки

Обслуживание 1С:Предприятие для администрации губернатора Архангельской области, 1 комплект, 100 000 руб.

Закупка услуг по обслуживанию программных продуктов 1С:Предприятие для нужд администрации губернатора и правительства Архангельской области. Проводится в форме электронного аукциона на площадке АО «ЕЭТП» (roseltorg.ru). Начальная цена 100 000 руб., срок оказания услуг — с даты заключения контракта по 31.12.2017. Место оказания: г. Архангельск, пр. Троицкий, д.49, каб.211.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через оператора электронной площадки АО «ЕЭТП» (roseltorg.ru).
  • · Обеспечение заявки: 1 000 руб., обеспечение контракта: 5 000 руб. (5%).
  • · Срок оказания услуг: с даты заключения контракта до 31.12.2017.
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Заказчик — орган государственной власти, финансирование из бюджета.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок: до 11.07.2017.
  • Требуется опыт работы с продуктами 1С:Предприятие.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 11.07.2017

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
100 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
11.07.2017 11:50

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «ЕЭТП», адрес http://roseltorg.ru. Дата рассмотрения заявок: 11.07.2017. Дата аукциона: 14.07.2017 09:57 Место оказания услуг: г. Архангельск, проспект Троицкий, д.49, каб.211. Срок: с даты заключения контракта по 31.12.2017. Обеспечение исполнения контракта: 5 000,00 руб. (5%). Обеспечение заявки: 1 000,00 руб.

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов 1С: Предприятие 1 Комплект

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-8182-635744
Адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
О заказчике
Администрация губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области — орган государственной власти, регион Архангельская обл.