44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ленинградская обл

Оказание услуг в области информационной безопасности

Закупка №0245100000726000030 · опубликована 28.04.2026

AI-разбор закупки

Закупка услуг технической поддержки и обновления ПО ViPNet для ТФОМС Ленобласти.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ленинградской области объявил запрос котировок на электронную площадку Сбербанк-АСТ. Требуются сертификаты активации сервисов прямой технической поддержки и обновления баз ViPNet (Prime, Client 5 for Linux, Coordinator HW1000, IDS NS1000) на срок один год, уровень расширенный. Начальная цена закупки 1 904 217,50 ₽, срок подачи заявок до 06.05.2026 10:00 МСК, исполнение в течение срока контракта, включающего приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Предоставить сертификаты активации сервисов ViPNet указанных в позициях, сроком 1 год, уровень расширенный.
  • · Оформление заявки через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Код ОКПД2 62.02.30.000 – услуги в области информационной безопасности.
  • · Необходимо наличие документов, подтверждающих право на продажу лицензий ViPNet.
  • · Учитывать сроки поставки и активации в рамках контракта.

На что обратить внимание

  • Риск несоответствия сертификатов требованиям заказчика может привести к отклонению заявки.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 06.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 904 217,50 ₽
Окончание приёма заявок
06.05.2026 14:39
Дата проведения
07.05.2026 09:49

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (5 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Prime (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 1 Штука
2 Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) на срок 1 год, уровень - Расширенный 121 Штука
3 Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 С 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 3 Штука
4 Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 1 Штука
5 Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-812-3852539
Адрес
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Колтушское ш, Д. 20, КАБИНЕТ 526
О заказчике
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ленинградской области – государственная организация, осуществляющая финансирование медицинского страхования в регионе.