44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ямало-Ненецкий АО

Оказание услуг по обеспечению технической поддержки установленного комплекса программных продуктов "1С: Предприятие 8, Зарплата и Кадры бюджетного учреждения"

Закупка №0190200000326007345 · опубликована 22.06.2026

AI-разбор закупки

Техподдержка 1С:Предприятие 8 для Законодательного Собрания ЯНАО, 200 000 ₽, аукцион на РТС-тендер до 30.06.2026.

Закупка услуг по технической поддержке установленного комплекса программных продуктов «1С: Предприятие 8, Зарплата и Кадры бюджетного учреждения» для нужд Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа. Начальная цена 200 000,00 ₽, финансирование из окружного бюджета на 2026 год. Электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта до 24.02.2027, этапы определяются заявками заказчика.

Что важно поставщику

  • · Услуги по техподдержке 1С:Предприятие 8, Зарплата и Кадры бюджетного учреждения.
  • · Подача заявок до 30.06.2026 на РТС-тендер.
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Финансирование из окружного бюджета ЯНАО на 2026 год.
  • · Срок исполнения контракта до 24.02.2027.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 30.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки и исполнения контракта в данных не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 30.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
200 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
30.06.2026 09:50
Дата проведения
02.07.2026 14:45

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 30.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 24.02.2027. Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Окружной бюджет. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 200 000,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 200 000,00 ₽. Окружной бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по обеспечению технической поддержки установленного комплекса программных продуктов "1С: Предприятие 8, Зарплата и Кадры бюджетного учреждения" 1 Час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Телефон
8-34922-51156
Адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
О заказчике
Заказчик — Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа, региональный орган законодательной власти. Размещение осуществляет уполномоченный орган — Департамент государственного заказа ЯНАО.