44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Оказание услуг по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на услуги по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД

Закупка №0318100073426000104 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Продление сертификатов и мониторинг ИБ для ГБУЗ Туапсинской РБ №3 в Краснодарском крае, цена 582 518,89 ₽.

Закупаются услуги по продлению сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений, обновления баз решающих правил, а также передача сертификата на мониторинг событий информационной безопасности объектов ЗСПД. Заказчик — ГБУЗ «Туапсинская районная больница №3» в Краснодарском крае. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 31.01.2027. Подача заявок на ЭТП ТЭК-Торг до 24.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (tektorg.ru).
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.
  • · Требуется продление сертификатов для средств обнаружения вторжений.
  • · Финансирование за счет собственных средств заказчика.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.01.2027.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 24.06.2026).
  • Жесткая спецификация услуг (продление сертификатов и мониторинг).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — возможны риски.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 26.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
582 518,89 ₽
Окончание приёма заявок
26.06.2026 13:39
Дата проведения
26.06.2026 17:30

Описание закупки

Электронный аукцион, ЭТП ТЭК-Торг, адрес: http://www.tektorg.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.01.2027. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение: 582 518,89 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на последующие годы. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений 1 Условная единица
2 Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторжений 1 Условная единица
3 Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-905-4010009
Адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Туапсинская районная больница №3» Минздрава Краснодарского края — медицинское учреждение в г. Туапсе.