44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Камчатский край

Оказание услуг по миграции эксплуатируемой базы данных системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота («Дело») на средство управления базами данных «СУБД Postgres Pro»

Закупка №0138200002926000020 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Миграция БД «Дело» на Postgres Pro для Законодательного собрания Камчатского края за 1,54 млн ₽.

Заказчик — Законодательное собрание Камчатского края — проводит электронный аукцион на оказание услуг по миграции эксплуатируемой базы данных системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота («Дело») на средство управления базами данных «СУБД Postgres Pro». Начальная цена контракта — 1 543 010,00 ₽, финансирование из бюджета Камчатского края на 2026 год. Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 15.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 15.06.2026.
  • · Требуется опыт миграции БД «Дело» на Postgres Pro.
  • · Финансирование из бюджета Камчатского края, КБК 80101039900010010242.
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.
  • · Необходимо обеспечить совместимость с СУБД Postgres Pro.

На что обратить внимание

  • Жёсткая спецификация: миграция конкретной СУБД Postgres Pro.
  • Короткий срок подачи заявок — 11 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 543 010,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.06.2026 17:47
Дата проведения
18.06.2026 07:30

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансирование за счет бюджетных средств (бюджет Камчатского края). КБК 80101039900010010242. На 2026 год: 1 543 010,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Камчатского края)

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по миграции эксплуатируемой базы данных системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота («Дело») на средство управления базами данных «СУБД Postgres Pro» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Телефон
7-4152-420640
Адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
О заказчике
Законодательное собрание Камчатского края — региональный орган законодательной власти, расположенный в Петропавловске-Камчатском.