44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Краснодарский край

Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL"

Закупка №0318200027126000002 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Сопровождение ПО «Талисман-SQL» для ГКУ Краснодарского края, 98 250 руб., запрос котировок.

Закупка услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» (модули «Кадры», «Репликация», «Бухгалтерия + Зарплата») для нужд ГКУ Краснодарского края. Форма — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование из бюджета Краснодарского края. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 28.10.2026, 3 этапа.

Что важно поставщику

  • · Услуги оказываются удаленно, без выезда к заказчику.
  • · Требуется опыт сопровождения именно ПО «Талисман-SQL».
  • · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 18.06.2026.
  • · ОКПД2: 62.02.20.190 — услуги по сопровождению ПО.
  • · Финансирование — бюджет субъекта РФ (Краснодарский край).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Специфическое ПО — риск отклонения при отсутствии опыта работы с «Талисман-SQL».

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
98 250,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 10:55
Дата проведения
22.06.2026 22:40

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; АО «Сбербанк-АСТ» Срок исполнения контракта: 28.10.2026. Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026. Количество этапов: 3. Финансирование: бюджет Краснодарского края (бюджет субъекта РФ), КБК 83004102330210080244. Общая сумма финансирования на 2026 год: 98 250,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЁННО» , в т. ч.: информационное обновление и сопровождение модуля «Кадры» 3 Месяц
2 Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЁННО», в т. ч.: информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» 3 Месяц
3 Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЁННО», в т. ч.: информационное обновление и сопровождение модуля «Бухгалтерия + Зарплата» 3 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Телефон
8-86146-40359
Адрес
353566, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ муниципальный район, городское поселение СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 396
О заказчике
Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Славянская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания» — бюджетная организация, осуществляющая централизованный бухгалтерский учет для учреждений соцобслуживания в Славянском районе.