44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Новосибирская обл

Оказание услуг по аттестации объекта информатизации по требованиям безопасности информации, составляющей государственную тайну

Закупка №0151100012726000018 · опубликована 09.07.2026

AI-разбор закупки

Аттестация объекта информатизации по гостайне для Роскомнадзора в Новосибирске за 183 200 ₽.

Закупка услуг по аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности информации, составляющей государственную тайну. Заказчик — Управление Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу. Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП ТЭК-Торг. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения — с даты заключения контракта до 11.09.2026.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия ФСБ на работы с гостайной.
  • · Услуга аттестации объекта информатизации по требованиям безопасности информации.
  • · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг до 16.07.2026.
  • · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги в области безопасности информации.
  • · Финансирование из федерального бюджета.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
  • Строгие требования к лицензиям и допуску к гостайне.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
183 200,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.07.2026 00:39
Дата проведения
20.07.2026 04:01

Описание закупки

ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ с даты заключения контракта, 11.09.2026, за счет бюджетных средств, Федеральный бюджет Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по аттестации объекта информатизации по требованиям безопасности информации, составляющей государственную тайну 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Телефон
7-383-3495586
Адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, ЗД. 33
О заказчике
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому федеральному округу — территориальный орган Роскомнадзора, г. Новосибирск.