44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Кемеровская область - Кузбасс обл

Оказание консультативных услуг и услуг технической поддержки по работе с установленными программными продуктами системы «1С: Предприятие 8» в администрации города Кемерово

Закупка №0339300000126000448 · опубликована 03.07.2026

AI-разбор закупки

Консультационные услуги и техподдержка 1С для администрации Кемерово, бюджет 362 500 руб., аукцион на РТС-тендер.

Администрация города Кемерово проводит электронный аукцион на оказание консультативных услуг и технической поддержки по работе с установленными программными продуктами системы «1С: Предприятие 8». Начальная цена контракта — 362 500 рублей. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Заявки принимаются до 14.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 14.07.2026.
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги консультативные по работе с ПО.
  • · Требуется опыт поддержки 1С:Предприятие 8.
  • · Финансирование из местного бюджета, оплата по факту.
  • · Срок исполнения — до 30.12.2026, этапы по заявкам заказчика.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (11 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для заказчика.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 14.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
362 500,00 ₽
Окончание приёма заявок
14.07.2026 02:50
Дата проведения
16.07.2026 22:45

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 14.07.2026 Срок исполнения контракта: 30.12.2026; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; сроки отдельных этапов определяются на основании заявок заказчика; финансирование: бюджет города Кемерово, местный бюджет, КБК 90001042640319151244, на 2026 год 362 500,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств; бюджет города Кемерово, местный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги консультативные и техническая поддержка по работе с установленными программными продуктами системы «1С: Предприятие 8» в администрации города Кемерово 1 Час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Телефон
7-3842-367522
Адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
О заказчике
Заказчик — Администрация города Кемерово, орган местного самоуправления, Кемеровская область - Кузбасс.