44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Удмуртская Респ

зз-0016-30802 - 2026 Оказание услуг по обеспечению функционирования платформы государственной информационной системы Удмуртской Республики «Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике» и платформы государственной информационной системы «Система электронного документооборота Удмуртской Республики»

Закупка №0813500000126013703 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Услуги по обеспечению функционирования ГИС межведомственного взаимодействия и СЭД Удмуртской Республики, 14,7 млн руб., аукцион до 23.07.2026.

Закупка услуг по обеспечению функционирования двух государственных информационных систем Удмуртской Республики: платформы межведомственного электронного взаимодействия и системы электронного документооборота. Начальная цена 14 700 000 руб., источник финансирования — бюджет Удмуртской Республики. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 23.07.2026 на электронной площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 23.07.2026 09:00 (МСК+1) на площадке АГЗ РТ.
  • · ОКПД2 62.02.30.000 — услуги по консультированию в области ИТ.
  • · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало с даты заключения.
  • · Финансирование из бюджета Удмуртской Республики.
  • · Требуется опыт обеспечения функционирования ГИС и СЭД.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить.
  • Сложная спецификация двух систем — риск отклонения по несоответствию.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
14 700 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.07.2026 17:47
Дата проведения
27.07.2026 10:00

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 15.07.2026 12:54 (МСК+1); дата и время окончания срока подачи заявок: 23.07.2026 09:00 (МСК+1); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 23.07.2026; дата подведения итогов: 27.07.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2026; закупка за счет бюджетных средств; наименование бюджета: Бюджет Удмуртской Республики; вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; код территории муниципального образования: 94000000: Муниципальные образования Удмуртской Республики Бюджет Удмуртской Республики

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по обеспечению функционирования платформы государственной информационной системы Удмуртской Республики «Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике» и платформы государственной информационной системы «Система электронного документооборота Удмуртской Республики» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Телефон
7-3412-222743
Адрес
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
О заказчике
Заказчик — Министерство цифрового развития Удмуртской Республики, орган исполнительной власти субъекта РФ. Размещение осуществляет ГКУ «Региональный центр закупок Удмуртской Республики».