44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Красноярский край

ЭА-№-12807/26 «Передача неисключительных прав использования электронной базы данных «Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии»

Закупка №0119200000126012661 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Передача неисключительных прав на БД «Госзаказ Плюс» для КГКУ «Центр регионального развития «Локальная экономика» в Красноярском крае.

Закупка на передачу неисключительных прав использования электронной базы данных «Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии. Начальная цена 95 689,86 ₽, источник финансирования — бюджет Красноярского края. Срок исполнения — до 24.07.2026. Площадка — ЭТП ТЭК-Торг.

Что важно поставщику

  • · Закупка на передачу неисключительных прав на БД «Госзаказ Плюс».
  • · Подача заявок до 24.07.2026 на ЭТП ТЭК-Торг.
  • · ОКПД2: 63.11.10.000 — услуги по предоставлению приложений и баз данных.
  • · Финансирование из бюджета Красноярского края, КБК: 11401131540100610244.
  • · Требуется лицензионный договор на простую (неисключительную) лицензию.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 10 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта может повысить риск отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 24.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
95 689,86 ₽
Окончание приёма заявок
24.07.2026 13:36
Дата проведения
28.07.2026 11:00

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 24.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год: 95 689,86 ₽. Источник финансирования: бюджет Красноярского края. КБК: 11401131540100610244. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "ЛОКАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА"
Телефон
7-391-2225189
Адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
О заказчике
КГКУ «Центр регионального развития «Локальная экономика» — казенное учреждение Красноярского края, занимающееся региональным развитием.